Голосуй за объекты благоустройства

30 мая 2022

Сегодня в полночь завершится рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2023 года

По состоянию на 9 утра 30 мая за благоустройство общественных пространств подано 27 714 голосов. Явная тройка лидеров за все дни голосования не изменилась: большинство (9927) высказываются за продолжение благоустройства Набережной. На втором месте (7027 голосов) – второй этап обновления Байновского сада, на третьем (4610) – второй этап территории у ДК «Металлург».

Поддержать любимую территорию можно на единой платформе https://66.gorodsreda.ru/ (регистрация через Госуслуги), в муниципальных учреждениях культуры и спорта: волонтеры готовы помочь всем выразить свое мнение. В прошедшие выходные отдыхающие голосовали за любимые места отдыха и прогулок в выставочном зале, библиотеках и на старте похода выходного дня «Каменская прогулка».

Рекорд 2021 года – более 31 000 голосов - жителями города все еще не перекрыт. Поэтому есть к чему стремиться, подчеркивает глава Алексей Герасимов. Заинтересованность жителей повлияет на объем средств на 2023 год, которые город получит из федерального и областного бюджетов.

Итоги рейтингового голосования подведут в июне.

#КомфортнаяГородскаяСреда #ЯМеняюГород #ГорСредавПриоритете

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.