ФОРУМ "РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ": РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА

19 мая 2023

19 мая в конференц-зале Отеля «Грин Холл» в Каменске-Уральском прошел Форум «Реальный диалог: как стать поставщиком промышленного гиганта», который стал одним из ключевых мероприятий Дней бизнеса.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Партнеры Форума: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Администрация Каменск-Уральского городского округа.
Организатором выступил Муниципальный фонд поддержки предпринимательства Каменск-Уральского городского округа.

В этом году Форум в Каменске-Уральском прошел уже во второй раз. По итогам первого мероприятия было заключено несколько контрактов, так что такой формат доказал свою эффективность.

Как отметил открывший мероприятие глава города Алексей Герасимов, Форум стал уникальной площадкой для возможности общения малому и среднему бизнесу города с представителями крупных областных предприятий на предмет возможного сотрудничества.

Директор областного фонда Валерий Пиличев подчеркнул, что успех мероприятий в Каменске-Уральском заключается в трех составляющих: активное предпринимательское сообщество, поддержка предпринимательских инициатив Администрацией города и профессионализм команды Фонда.

Порядка 50 субъектов малого бизнеса Каменска, а также соседних городов, увидели презентации о структуре закупок таких промышленных гигантов как ОАО «РЖД», ЕВРАЗ НТМК, а также АО «Корпорация Атомстройкомплекс». Также о системе гос. закупок рассказала представитель Департамента гос. закупок Свердловской области.

Все эти предприятия были приглашены на форум по инициативе предпринимательского сообщества города - именно предприниматели высказали пожелания, о закупках каких крупных предприятий они хотели бы услышать.

В ходе биржи контактов участники из числа представителей малого бизнеса смогли более предметно пообщаться с каждым спикером на предмет возможного сотрудничества.

По итогам мероприятия всем участникам Фондом предпринимательства будут высланы презентационные материалы спикеров на предмет более детального изучения.

По отзывам участников, мероприятие получилось интересное и полезное. А если по итогам у кого-то из предпринимателей получится стать поставщиком одного из промышленных гигантов (как случилось в прошлом году), то цель мероприятия будет более чем достигнута.
Фонд благодарит всех участников мероприятий, партнеров и, конечно, спикеров, нашедших время для визита в наш город.

#каменсквыбирает
#выбираемнашекаменское

 


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.