ФОРУМ «РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ» 2024

8 апреля 2024

25 апреля 2024 года состоится третий форум «Реальный диалог», на котором в рамках Уральской бизнес-недели, посвященной Дню российского предпринимательства, встретятся представители крупного, среднего и малого бизнеса для поиска точек сотрудничества и партнерства.

Для крупных предприятий подобные встречи - прекрасная возможность найти партнёров максимально приближенных к производству территориально. А для малого и среднего бизнеса такие встречи – шанс заявить о себе и своих возможностях.

Практика показала, что обмен информацией на форуме обоюдовыгоден всем сторонам. Крупный бизнес рассказывает о критериях отбора и условиях сотрудничества, чем снимает значительную часть вопросов от представителей предпринимательства. А малый и средний бизнес адресно подробно рассказывает своих услугах, чем облегчает налаживание связей и поиск решений.

Площадкой форума в этом году стала территория ТРЦ «Октябрьский» (Банкетный зал «Цветы», пр. Победы, 11А).
Время проведения форума: 13:00 – 15:30.

От крупных предприятий города на встрече буду присутствовать представители АО «Синарский трубный завод», филиала «УАЗ-СУАЛ», ОАО «КУМЗ», ОАО «УПКБ «Деталь», ОАО «Завод «Исеть», АО «КУЗОЦМ», СК «УКС Каменскстрой» и представители учреждений бюджетной сферы Каменска-Уральского.

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Партнеры мероприятия: Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Администрация Каменск-Уральского городского округа. Организатор - Муниципальный фонд поддержки предпринимательства Каменск-Уральского городского округа.

Справки и запись на участие по телефонам +7 (3439) 370-388 и +7 (963) 850-88-88.

#каменскийбизнес
#каменсквыбирает
#Реальныйдиалог
#ФорумРеальныйДиалог
#выбираемнашекаменское

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.