ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ

15 февраля 2022

Организация обучения – одно из основных направлений деятельности Фонда предпринимательства. Нам очень важно, чтобы предприниматель, «выкроивший» в своем плотном графике время на обучение, получил максимум полезных знаний. 
Темы обучений – всегда разные, но всегда актуальные. Первое в этом году образовательное мероприятие состоялось – 15 февраля в Учебном классе прошел семинар  «Финансовая безопасность владельца компании в современных условиях». 
Современные условия, действительно, таковы, что вопрос финансового благополучия встает во главу угла. Вел семинар Константин Малышев - бизнес-практик, эксперт в области повышения эффективности бизнеса, владелец нескольких работающих бизнесов и автор книги "Функции собственника и директора".
По ходу действа разобрали такие вопросы как:
-А была ли прибыль? 
-А что делать, чтобы прибыль все-таки была? 
-А можно ли на бизнесе, не приносящем доход, заработать очень много? 
Изучили правила, позволяющие стабильно сохранять и приумножать заработанное. Но и, в целом, смогли вживую пообщаться с коллегами-единомышленниками (некоторые, возможно, впервые в этом году).
Фонд предпринимательства напоминает, что мы готовы организовать семинары и тренинги на интересующие вас темы. Предложения и пожелания можно озвучить по телефону 370-388, 89638508888
А за всеми новостями и событиями следит на наших страницах и на сайте Фонда.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.