Экспертная сессия: Покупай наше!

15 августа 2023

О проблемах импортозамещения и изоляции локальных брендов от федерального рынка сбыта. Вместе с экспертами Деловой России и центром Мой бизнес участники обсудят возможности продвижения уральских самобытных производителей по всей России. 

 Место проведения: г. Екатеринбург, Точка кипения, Ельцин Центр, 5 этаж

Дата: 21.08.2023г.

Время проведения: 16.00 – 18.00

Ссылка на регистрацию: : https://leader-id.ru/events/444777

Самые активные уральские предприниматели не теряют времени зря, вступая в программу импортозамещения. Количество новых производств и МСП в Свердловской области после введения санкции только растет.

На экспертной сессии вместе с представителями региональных и федеральных брендов мы обсудим, как стремление к импортонезависимости меняет российский потребительский рынок и какие возможности открываются для небольших местных производителей.

Главная цель встречи – рассказать уральским предпринимателям как завоевать федеральный рынок и кратно увеличить прибыль, используя стандартные и нестандартные каналы продаж.

Мы приглашаем к участию уральских производителей по следующим направлениям: одежда, аксессуары, сувениры, украшения, косметика, товары для здоровья (в том числе БАДы, фермерская продукция), товары для дома и.т.д. Важно, чтобы товар производителя обладал уникальностью и не попадал под критерии mass market.

Ваш товар уникален? Презентуйте его на сессии и получите пошаговый план действий по охвату 10 миллионной аудитории за один месяц от федеральных экспертов.

Спикеры:

Леонид Гункевич, член Генерального совета, координатор по Уральскому Федеральному округу Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"

Олег Воробьёв, Член Генсовета «Деловой России», президент телемагазина
«Shop & Show»

Мария Кульбицкая, Директор Первоуральского фонда поддержки предпринимательства

Анна Лештаева, Директор Фонда поддержки предпринимательства Каменска-Уральского

Регистрация на мероприятие обязательна!

Встреча предпринимателей организована при поддержке общественной организации «Деловая Россия» и центров Мой бизнес в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.