Приятный бонус от эко-фермы «Ylove» к юбилею Свердловской области

7 марта 2024

Юбилейная акция «Выбираем Каменск», в которой приняли участие многие каменские предприниматели, стартует уже совсем скоро – 15 марта, и продлится по 25 марта включительно. Для тех, кто еще не в курсе, напомним, что скидочная акция «Выбираем Каменск» приурочена к 90-летнему юбилею Свердловской области.

Как получить скидку в рамках юбилейной акции.
С 15 по 17 марта по всей Свердловской области пройдёт познавательная викторина «Опорный край». Для удобства граждан все пункты проведения викторины будут расположены рядом с избирательными участками. Люди, ответившие на все вопросы викторины, получат памятную медаль. Придя с этой медалью в организации или магазины, которые приняли участие в акции, горожане получат скидку на товары и услуги. Полный список участников акции и точный размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

Сегодня мы знакомим вас с еще одним участником юбилейной акций. Это уникальная эко-ферма «Ylove» (расположена на въезде в Каменск-Уральский со стороны Екатеринбурга). Вот что нам рассказал ее руководитель Станислав Возчиков.

- Когда нам предложили поучаствовать в данной акции, мы охотно согласились. Бонус в виде скидки от нашей фермы для горожан – приятный подарок к такой знаменательной дате, как 90 лет Свердловской области. Плюс, я считаю, что такие меры позволят привлечь больше аудитории на пункты проведения викторины.

Участие в акции – и для нас приятный бонус. Еще больше каменцев узнают об уникальном месте, где можно отведать фермерских продукты и отдохнуть душой и телом. Наша форелевая ферма – это не просто приятный отдых на природе в панорамных домиках и общение с животными. Это еще и экологичные фермерские продукты, агротуризм с комфортом и SPA зонами.

У нас часто проводят детские и спортивные мероприятия, игры и фотосессии. Любителей попариться ждут шесть уникальных бань. Комфортабельные домики – прекрасное место для проведения семейных торжеств и праздников. Мы тщательно ухаживаем за территорией фермы, бережем окружающую природу и используем преимущественно экологичные материалы.

Всем горожанам и жителям области, в честь 90-летнего юбилея, хотим пожелать в первую очередь здоровья. А также профессионального роста и развития во всех благих начинаниях. И в рамках юбилейной акции предлагаем обладателям памятной медали скидку в 20% на аренду домиков на нашей ферме. С праздником.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Ylove
#улов
#экофермаYlove
#Экоферма_улов 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.