ДНИ БИЗНЕСА В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ: ПРИЯТНЫЕ ИТОГИ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

29 мая 2023

Завершились Дни бизнеса в Каменске-Уральском, в рамках которых муниципальным Фондом предпринимательства были организованы 6 крупных мероприятий самого разного формата и направленности: участие Каменской делегации в финансовом форуме «Финмаркет», субботник у центра «Мой бизнес», форум «Реальный диалог», День недвижимости, бизнес-завтрак «Диалог власти и бизнеса», обучающие мероприятия.

Участниками мероприятий стали и предприниматели, и горожане, причем не только из нашего города, но и из близлежащих – всего приняли участие порядка 250 человек, из них – 212 предприниматели Каменска, Екатеринбурга, Сухого лога.

Новые лица и старые знакомые, новый опыт и наработанные навыки – все это Дни бизнеса в Каменске-Уральском, приуроченные к Дню российского предпринимательства.

Партнерами Дней бизнеса и соорганизаторами стали Министерство инвестиций и развития СО, СОФПП, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Администрация Каменска-Уральского, Уральская палата недвижимости, Каменск-Уральский центр занятости, Уральская торгово-промышленная палата

Почетными гостями стали первые лица инфраструктур поддержки области – директор СОФПП Валерий Пиличев и зам. директора Сергей Кисеев, вице-президент СОСПП Александр Породнов, президент Уральской палаты недвижимости Валерия Козлова, Уполномоченный по правам предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, вице-президент Уральской ТПП Владимир Воронов.

Принимали гостей на территории Каменска Глава Южного управленческого округа Владимир Шауракс, Глава города Алексей Герасимов, Председатель Думы Валерий Пермяков и, конечно, специалисты Фонда, для которых подготовка к мероприятиям стала настоящим бизнес-марафоном.

Опыт этот был для Фонда не нов в плане форматов и тем, но зато неоценим в плане организационном. Главной задачей было – охватить максимальное количество предпринимателей и предоставить максимум полезной информации от профессионалов своего дела за короткий временной промежуток.
Так, в качестве спикеров на форум «Реальный диалог» приглашены были руководители тендерных отделов таких промышленных гигантов как НТМК «Евраз», ООО «Атомстройкомплекс», ОАО «РЖД», а также заместитель руководителя Департамента гос.закупок Свердловской области.
Последнее мероприятие - День недвижимости - собрало рекордное количество участников – порядка 100 человек, всем было интересно послушать таких спикеров как Шакинко Ксения, начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере Росреестра, Трюшникову Людмилу, начальника отдела установления материнского капитала Социального фонда России, а также представители специализированного застройщика «Квадро» и Банка «ДОМ.РФ».

Мы благодарим всех тех предпринимателей, кто откликался на наши инициативы, принимал участие в подготовке и в проведении их – как максимально официальных мероприятий, так и неформальных, вроде субботника «25 добрых дел», когда реально понимаешь – кто рядом с нами и в торжественной обстановке, и с мусорным мешком в руках.
Выражаем отдельную благодарность партнерам и соорганизаторам Дней бизнеса. Без их непосредственного участия, без доверия к нам, к команде Фонда как к профессионалам, ничего бы не состоялось.
#каменскийбизнес
#каменсквыбирает


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.