День рождения "Априори"

16 февраля 2019

14 февраля — День всех влюбленных. А еще этот романтичный праздник стал Днем рождения замечательной компании — свадебной галереи «Априори», которой в 2019 году исполнилось 8 лет. 8 лет они работают на рынке Каменска-Уральского, воплощая самые смелые мечты, создавая удивительные образы, следуя современным тенденциями и задавая тренды свадебной моды. И в этом им равных нет, мастерство их — всегда на уровне, а профессионализм растет с каждым годом и с каждой проведенной свадьбой.

txeaxt6ian4

14 февраля в арт-кафе «7 небо» в честь 8-летия «Априори» прошел показ свадебных платьев, куда были приглашены друзья, коллеги, партнеры компании, которые смогли еще раз убедиться в том, что в деле создания роскошных свадебных платьев мастерство специалистов компании — выше всяких похвал. Лаконичные и богато украшенные, сложные по покрою и легкие воздушные, стильные — здесь были платья на любой вкус, каждая гостья могла увидеть здесь модель своей мечты. Все присутствующие еще раз убедились —  если уж доверять проведение такого важного мероприятия как свадьба под ключ, то только специалистам «Априори».

thrnsgekdq8

Поэтому неудивительно, что 2019 год становится для компании Априори знаковым — она выходит за пределы Каменска, и филиалы компании будут открыты в ближайшее время в г. Екатеринбург и Тюмень. Уверены, что и там они займут лидерские позиции по праву, поэтому Фонд предпринимательства от всей души поздравляет коллектив «Априори» и желает успешного развития и расширения. Фото с мероприятия можно увидеть здесь

grudahmuzso

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.