ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29 августа 2022

08.09.2022 г. с 12.00 до 16.00 в Каменск-Уральском отделе Управления Роспотребнадзора но Свердловской области по адресу: Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы 97, состоится День открытых дверей для предпринимателей.

В ходе мероприятия специалисты территориального отдела проведут консультацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Консультации для предпринимателей также могут проходить в режиме аудиосвязи, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения. Для этого необходимо позвонить в Каменск-Уральский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области ( телефон (3439) 37-09-90), при этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.