Будьте как DOMа

31 января 2019

В 2006 году в поселке Ленинский открылся Торговый центр, вызвавший неподдельный интерес со стороны горожан, что и не удивительно – ведь это был первый подобный торгово-развлекательный комплекс: 13 тысяч квадратных метров, полный спектр товаров и услуг: здесь расположились бутики, боулинг, ресторан. И назывался этот торгово-развлекательный центр «КИТ».

рисунок

В 2009 году концепция центра поменялась в соответствии с актуальными тенденциями на рынке, ведь нужно было отвечать запросам времени. И торгово-развлекательный центр стал специализированным, а название сменилось на «Все есть ДОМА». Почему такое название? Чтобы горожане, приходя сюда, чувствовали уютную домашнюю атмосферу. Чтобы понимали – здесь все работает на то, чтобы сделать жизнь комфортней, а выбор – больше. Новая концепция оказалась успешной: центр заполнили арендаторы, открылись новые магазины. 
В 2014 было принято решение снова сменить название на ТЦ «DOM». В этот раз право выбора названия было предоставлено жителям нашего города. Но концепция осталась прежней:   атмосфера домашнего уюта оказалась очень востребована.
рисунок1

Девиз «Все для строительства и обустройства дома» актуален и сейчас!
       Мы активно участвуем в социальной жизни города, всячески стараемся поддерживать наших покупателей, организуем праздничные мероприятия, предлагаем взрослым и маленьким посетителям участвовать в творческих конкурсах, а взамен дарим подарки. В этому году мы стали номинантами конкурса на лучшее Новогоднее украшение. Мы с радостью ждем всех горожан по адресу ул. Лермонтова, 83а. Приходите в ТЦ «DOM». Здесь вы найдете все, что нужно для вашего дома.
рисунок2

 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.