БИЗНЕС-ЗАВТРАК С БАНКОМ "ОТКРЫТИЕ"

18 апреля 2022

15 апреля в ресторане «Лед и пламя» прошел бизнес-завтрак, организованный банком «Открытие». Участниками мероприятия (первого в этом году в таком формате) стали предприниматели города и сотрудники Фонда поддержки. В уютной камерной обстановке в атмосфере «встречи без галстуков» познакомились те, кто еще не были знакомы друг с другом, пообщались, узнали много нового от специалистов банка.

Тема встречи - «Актуальные меры поддержки малого и среднего бизнеса» - оказалась как нельзя более своевременна, в стремительно меняющихся экономических и социальных условиях, когда закрываются одни двери, но открывается множество других. Осталось только сделать правильный выбор.

О мерах поддержки бизнеса, самых «горячих» и актуальных, рассказала собравшимся Татьяна Парвадова, зам. управляющего по малому и среднему бизнесу ПАО Банк «ФК Открытие». О том, каков инвестиционный климат в стране и куда сейчас стоит вкладывать средства, поведал эксперт по инвестициям банка Андрей Шайхулин. Познакомились гости мероприятия и с новым директором операционного офиса «Каменск-Уральский банка «Открытие» Натальей Гимадеевой.

Информацией о проходящих в городе мероприятиях для бизнеса и видах поддержки для предприятий, оказавшихся в сложных экономических условиях, поделилась директор Фонда Анна Лештаева.

А завершилась официальная часть небольшим экскурсом в «Дао-менеджмент» от Олеси Гуницевой, профессионального коуча, РМР-профессионала в управлении проектами. И даже самые скептически настроенные участники бизнес-завтрака не могли не заинтересоваться теми возможностями, которые может получить бизнес, используя секреты дао и искусство ведения дел по фен-шую.

По завершении бизнес-завтрака участники обменялись контактами, визитками и, конечно, впечатлениями, которые по всем законам практик «вода-ветер» оказались самыми положительными.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.