Бизнес-конференция «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Свердловской области в современных экономических условиях».

4 октября 2022

29 сентября в отеле «Грин Холл» при организационном содействии Фонда предпринимательства Каменска-Уральского состоялась Бизнес-конференция на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Свердловской области в современных экономических условиях».
Участниками встречи стали руководители муниципальных Фондов предпринимательства нашей области и руководство Управления малого бизнеса Свердловского отделения ПАО Сбербанк.
О результатах взаимодействия муниципальных фондов поддержки предпринимательства и Сбера по вопросу развития МСП на территории Свердловской области и о новых инструментах в развитии партнерства рассказали собравшимся начальник управления малого бизнеса ПАО Сбербанк Евгения Ваганова и специалисты банка.

Многое было сделано, многие совместные проекты были реализованы, но предстоит еще большая работа в плане создания благоприятного экономического климата в области для СМСП.За плодотворное сотрудничество по партнерским программам с ПАО Сбербанк Фонду предпринимательства Каменск-Уральского городского округа была вручена Благодарность от банка.

По завершении официальной части все гости смогли в ходе экскурсии по городу оценить благоустройство городских локаций. Те, в Каменске уже бывал, были приятно удивлены тем, как преобразился наш город за последние годы. Те же, кто прибыл в город впервые – остались в большом восхищении от красоты природных и культурных объектов.Фонд предпринимательства выражает благодарность коллегам и партнерам за готовность к диалогу и к сотрудничеству и за креативный подход к участию в мероприятиях любого формата.

 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.