БИРЖА КОНТАКТОВ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

22 апреля 2022

Сегодня, в большом зале Администрации города прошла Биржа контактов, организаторами которой выступили Администрация города, Фонд предпринимательства и Уральская ТПП. Наш города реализует проект по развитию внутригородской производственной кооперации с 2015 года для поддержки местных предприятий малого и среднего бизнеса.

Цель биржи – предоставить возможность малому и среднему бизнесу Каменск-Уральского городского округа встретиться с представителями крупного бизнеса и градообразующих предприятий, чтобы представить свои предложения по реализации товаров, работ и услуг, привлечь внимание к возможностям своих компаний.Сегодня порядка сорока участников из числа малого бизнеса самых разных сфер деятельности смогли пообщаться с представителями крупного бизнеса о потребностях и нуждах больших предприятий города и о том, чем могут быть полезны участники друг другу.

Достижение договоренностей поспособствует и развитию в городе импортозамещения, и диверсификации городской экономики.Все заинтересованные в проекте и в сотрудничестве представители малого бизнеса могут обратиться в Фонд за консультацией или же за полезными контактами по тел. 370-388, 89638508888.

 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.