«Start-up в бизнесе» – начинай грамотно!

16 октября 2020

   Мы как Фонд предпринимательства поддерживает не только действующие бизнесы, но и тех, кто только-только задумался о возможности открытия своего дела. Заинтересовать, привлечь, рассказать больше о предпринимательстве – все это в будущем обязательно способствует тому, что в городе будут появляться новые идеи и проекты.

start-up ноябрь

    Для таких начинающих  3,5,6 ноября пройдет бесплатный для всех желающих, вне зависимости от того, являетесь ли вы юридическим или физическим лицом,  тренинг «Start-up в бизнесе». В течение трех дней вас ждет интересная насыщенная программа, цель которой - освоение слушателями теоретической базы и приобретение практических навыков высокоэффективного рыночного управления предприятиями и организациями на основе маркетинговой концепции управления.

Как известно, залог успешного функционирования предприятия – грамотный маркетинговый анализ. Этому и будет посвящен тренинг.

Никаких скучных лекций: в игровой форме вы освоите такие навыки как сбор информации по рынку, маркетинговый анализ и сегментация рынка.

Подробная программа – во вложении. Регистрация – по ссылке

программа школа предпринимателя-start-up{$name}

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.