"AMG - эксклюзивные возможности для вашего бизнеса в Каменске-Уральском"

7 июня 2021

18 лет на рынке. Казалось бы, на что ещё нужно обратить внимание в процессе выбора надёжного партнёра на долгие годы вперед? Достижения медийного агентства AMG – это прежде всего убедительные цифры, показатели эффективной работы в интересах своих клиентов.

В Каменске-Уральском представительство медийного агентства AMG сравнительно недавно, но уже несколько лет уверенно завоевывает доверие предпринимателей эффективной рекламой. Сегодня агентство обладает эксклюзивными правами на размещение ТВ-рекламы на популярных каналах: Первый канал, НТВ, ТНТ и ПЯТНИЦА. Рекламу на этих ресурсах можно разместить только в AMG. Также, агентство обладает сетью экранов, для размещения видеоролика или статичного медиа-баннера.

На сегодня группа AMG в цифрах – это филиалы в пятёрке крупнейших городов Свердловской области, 20 территориальных эфиров телеканалов, а также 2 радиостанции с эксклюзивной возможностью размещения рекламы, и 8 LED-экранов и устойчивая позиция в топ-5 на рынке в Свердловской области. Это, безусловно, не всё, чем гордится агентство. Многолетний опыт и собственные ресурсы в различных городах области позволяют агентству сопровождать клиента на всей дистанции проекта от микробизнеса до крупного холдинга или производства, начиная с аудита и маркетинговых исследований, заканчивая разработкой маркетинговых стратегий и пост-аналитикой. Важнейшим преимуществом является бесплатный подбор ресурсов на основе проводимых и приобретенных дорогостоящих исследований рынка: на практике применяются данные таких ресурсов как Mediascope, TNS Russia, ExMedia Centre, РосБизнесКонсалтинг, ГосКомСтат, A.C. Nielsen, АЦ «Эксперт Урал», РГ «Adinpress». Компания ценит доверие клиентов, которые идут с нами в ногу не первый год, ввиду чего существует система лояльности, множество подарков и акций.

Представительство AMG в Каменске-Уральском является, по мнению, постоянных клиентов-рекламодателей, надежной городской экспертной площадкой в подборе эффективных рекламных кампаний на ТВ, имея возможность комбинировать различные ресурсы группы AMG. Агентство работает в четырёх основных направлениях: продажа рекламных ресурсов, маркетинговые исследования и аудит, медиасервис и медиастратегия, маркетинговая стратегия. Всё это позволяет клиенту решать разнопрофильные задачи в сжатые сроки по принципу «одно окно», получая при этом эксклюзивные предложения на весь пакет решений. Такая система работы, направленная на достижение целей, от производственных и до аналитических, избавляют клиента от необходимости бросать огромные временные и трудовые ресурсы на поиск качественных услуг в рекламе и маркетинге.

Более того, заслуги AMG признаны на глобальном рынке рекламы. Компания является членом Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) и удостоена статуса золотого лауреата регионального этапа Национальной премии бизнес-коммуникаций 2018 в номинации «Лучшая маркетинговая стратегия».

Безусловно, нельзя обойтись без размещения в digital-пространстве. Специалисты агентства помогут подобрать под цели бизнеса и настроить оптимальную контекстную, баннерную рекламу в поисковых системах, а также таргетированную рекламу в популярных соцсетях.

Представительство медийного агентства AMG в Каменске -Уральском совместно с центральным офисом компании и при поддержке центра «Мой бизнес» – принимает активное участие в развитии предпринимательства в городе. AMG разработана программа мероприятий на 2021 год, в которую входят современные и эффективные форматы мероприятий, как бизнес-завтрак, проведенный в апреле этого года. Следующее планируемое мероприятие – площадка со специальной образовательной программой, презентацией возможностей агентства и «лайфхаков» в современной рекламе

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.