25 РУКОПОЖАТИЙ: ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НА СТЕЗЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

4 апреля 2023

В рамках празднования 25-летия Фонда мы продолжаем чествовать предпринимателей, с которыми нас связывают многолетние дружеские и деловые отношения, предпринимателей, без которых сложно уже представить современный бизнеса Каменска. Предпринимателей, без активного участия которых невозможна реализация наших проектов и мероприятий. Предпринимателей, которых мы бесконечно уважаем и ценим за профессионализм и деловые и личные качества.

Один из таких предпринимателей (предпринимательниц) Ольга Ивановна Солдатова – основатель ФИТОЦЕНТР "ПРАСКОВЬЯ", г.Каменск-Уральский
Ольга Ивановна – одна из первых бизнес-леди нашего города, начала свой бизнеса еще в непростые девяностые, и за это время научилась совмещать в себе доброту, отзывчивость, готовность помогать, неиссякаемый оптимизм и железную деловую хватку. Ольга Ивановна – и предприниматель, и благотворитель, много лет она оказывает самое активное содействие в поиске родственников солдат, умерших в госпиталях Каменска во времена Великой Отечественной. А теперь, в сложившихся непростых обстоятельствах, еще и занимается изготовлением баночек заживляющей чудо-мази, которую отправляет в зону СВО.
Еще один бессменный участник (участница) всех наших проектов – руководитель APRIORI WEDDING decor&flowers Елена Дегтярева
Конечно, путь Елены в предпринимательстве не такой долгий, как у Ольги Ивановны, но достаточный, чтобы говорить об «Априори» как об одном из самых успешных и динамично развивающихся предприятий малого бизнеса в городе.
С чем бы мы ни обратились к Елене, какую идею бы ни предложили, мы знаем, что всегда встретим самый живой отклик и участие. Покреативить? Конечно! Добавить красок в серые рабочие будни? Без проблем. Принять участие в серьезном деловом мероприятии и внести предложения по улучшению делового микроклимата в городе? Обязательно. Все это – Елена Викторовна. Как и Ольга Ивановна, Елена активно участвует в социальной жизни города, оказывает благотворительную помощь.

Мы вручаем этим прекрасным женщинам (и успешным предпринимательницам, конечно же) памятные подарки в честь юбилея Фонда и говорим «большое человеческое спасибо» за неравнодушие и готовность к свершениям!
Подробнее о предпринимательницах – читайте в нашей рубрике «Истории успеха» https://mspkamensk.ru/news/stories?page=2
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.