25 ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА. Помогая другим - помогаешь себе

21 февраля 2023

В рамках празднования 25-летия Фонда мы поздравляем и чествуем и тех, кто является самым преданным поклонником наших проектов и активным участником наших мероприятий.

Денис Мельцов – один из победителей второй «Школы бизнеса» 2017 года. С проектом «Мир картин» он безоговорочно занял третье место на защите бизнес-идей в рамках Форума молодежных инициатив. Картины были сделаны из пластиковых крышечек от бутылок, а сам проект предполагал участие в благотворительных акциях в поддержку больных детей.

И с тех пор Денис стал неизменным участником Школы бизнеса, куда приходил с самыми разными идеями, но крышечки - они всегда оставались с ним. Крышечки, о которых теперь, наверное, знает весь город.

Каменские крышечки - проект, предполагающий сбор пластиковых крышек с целью их переработки на производственном предприятии Каменска. Вырученные средства Денис перечисляет на лечение Даши Гриневой.

Первое сердце для сбора крышек появилось в Тимирязевском парке. Второе – совсем недавно на аллее по ул. Тевосяна. Реализовать идею Денис смог благодаря поддержке компании «Уралвторполимер», МинЖКХ Свердловской области, Управлению городского хозяйства и надежным друзьям. А изготовил оба арт-объекта мастер-кузнец, руководитель кузницы «Уральский молот» Александр Фадеев. За что Фонд выражает всем огромную благодарность

Сейчас Денис вынашивает идею установки третьего сердца, уже в Красногорском районе, на одной из уже благоустроенных территорий. Но проблема, конечно, в финансах. Возможно, кто-то из предпринимателей или неравнодушных горожан готов внести посильный вклад в хорошее дело – телефон Дениса 89826456229.

Мы очень уважаем Дениса за целеустремленность, за активную социальную и гражданскую позицию. Он делает, ошибается, снова делает, корректирует свою тактику и стратегию и никогда не теряет оптимизма. Мы поздравляем Дениса, дарим ему книгу об эмоциональном лидерстве и желаем и дальше идти к своей цели с завидным упорством.

Уважаемые горожане! Обращаем ваше внимание, что бросать в сердце нужно исключительно крышки от бутылок, не нужно бросать туда сами бутылки. Это доставляет определенные трудности с сортировкой сырья! Отнеситесь с пониманием и уважением к чужому труду. Давайте вместе делать город лучше!
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское
#каменскиекрышечки

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.