25 ЛЕТ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА: 25 ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

6 марта 2023

В первый день весны специалисты Администрации городского округа и Фонда предпринимательства в рамках проекта «25 рукопожатий» посетили студию инновационного фитнеса, красоты и здоровья Якрасивая Якрасивая

«25 рукопожатий» – проект, реализуемый в рамках празднования юбилея Фонда предпринимательства. Праздник стал для нас отличным поводом для организации самых разных (праздничных и деловых, неформальных и традиционных) бизнес-событий в течение 2023 года.

Напомним, что первым, кому мы «пожали руку», стало предприятие по производству и переработке молока и молочной продукции «Олимпийская ферма». #ЯкрасиваЯ – подхватили эстафету.

Хотя работает студия красоты не так давно, с сентября 2022 года, они уже стали получателями консультационной поддержки Фонда, что позволило им на начальных этапах избежать каких-то базовых проблем и вопросов, с которыми часто сталкиваются начинающие. Чтобы иметь возможность получить больше знаний по бизнес-планированию, специалисты студии записались на участие в проекте Школа социальных инициатив этого года. Потому что именно социальная составляющая работы предприятия – одна из основополагающих: #ЯкрасиваЯ – это семейный клуб здоровья.

Все проводимые здесь процедуры подходят людям с любым весом, любой степени подготовленности и любого возраста. Здесь каждому подберут оптимальную программу снижения веса, улучшения тонуса мышцы, коррекции осанки.

Руководитель студии провела мини-экскурсию по клубу, рассказала о преимуществах каждого из используемых тренажеров и продемонстрировала их возможности. Инфракрасное одеяло, прессотерапия, электромиостимуляция мышц, фитобочка, вакутерм, беговел, виброплатформа - на таких тренажерах нет риска потянуть мышцы, нагрузить позвоночник и колени. В студии есть отдельный массажный кабинет, где любой может попробовать для себя самые разные виды массажа: классический, медовый или массаж скалками. Теперь у каждого гостя есть на 25 возможностей больше быть красивыми и здоровыми.

Фонд предпринимательства желает предприятию процветания, расширения услуг, профессионального роста. Ведь число тех, кто сегодня заботится о своем здоровье и внешнем виде, неуклонно растет.
Видеосюжет о мероприятии здесь
Адрес студии: ул. 4-пятилетки, 49, тел. +7 (950) 641-26-82
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.