22 марта- старт премии "Каменск выбирает"!

4 марта 2019

Дорогие друзья! Народная премия «Каменск выбирает» - это ничто иное, как знак признательности нашим предпринимателям за то, что они делают нашу  повседневную жизнь лучше, интересней, насыщенней. Это возможность сказать им «спасибо» и обозначить их право называться лучшими в своей сфере. 

l2.1

 Каменск-Уральский с каждым годом становится все лучше, и в этом есть немалая заслуга наших предпринимателей. Именно поэтому премия «Каменск выбирает» должна стать доброй традицией. Мы уверены, что она также станет отличным стимулом для дальнейшего развития предприятий.
     И в 2019 году 22 марта проект стартует во второй раз. Мы вступим в новый его этап уже с определенным опытом и пониманием, как сделать конкурс еще более интересным. А от вас ждем такой же активности и неравнодушия, что и в 2018 году. В этом году круг номинаций будет расширен. В конкурсе смогут участвовать: 
- рестораны (кафе, бары), 
- турфирмы, 
- Отели (гостиницы), 
- Торговые организации (продукты питания),
- Торговые организации(промышленные товары),
- Предприятия бытовых услуг, 
- Предприятия медицинских услуг
- Оздоровительные центры
- Студии праздника. 
    Так мы сможем максимально полно охватить все сферы жизни нашего города. «Каменск выбирает» - уже скоро! Подробности и возможность проголосовать – на сайте Каменсквыбирает.рф, а также в группе вк https://vk.com/kamenskvibiraet Вступайте, следите за новостями, голосуйте!
 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.